Кому доверить отдых туроператоры по мальдивам 2018, обновлено

Опубликовано: 15.7.2019
кому доверить отдых туроператоры по мальдивам 2018

Официальные помощники, которые сделают и без того шикарный отдых на островах еще чуть более беззаботным – это, конечно, туроператоры. Мальдивы намного чаще посещают по заранее сформированному турпакету, ведь здесь совсем не хочется хлопотать о трансфере, своевременном заселении в отель и питании. Люди ожидают райский отдых, где все включено. 🙂 Обзор цен на Мальдивах мы подробно делали в отдельной статье.

Эти популярные туроператоры по Мальдивам также организуют путешествия из СПб и других столиц регионов России. Но из регионов цены, как правило, выше столичных. Поэтому при раннем бронировании советуем смотреть туры с вылетом из Москвы.

Найти тур на Мальдивы >>

Недорого улететь на острова можно и благодаря доле фортуны – посмотрите, если ли на ваши даты горящие туры на Мальдивы. От всех туроператоров предложения собраны на вышеупомянутых сайтах. Приобретение такой путевки помогает существенно сэкономить, но зачастую нужно выжидать до последнего и в прямом смысле сидеть на готовых чемоданах. 🙂 Повезет-не повезет – гарантий нет, но если вы видите тур со скидкой – бронируйте незамедлительно!

Популярные курорты и отели Мальдив в 2018-2019 годах:

На форумах отзывы об этих компаниях преимущественно в положительном ключе. Хотя при желании о любом туроператоре можно найти кучу негативных отзывов. Правда большая из них связана с невнимательностью людей — опоздали на рейс, продали дорогую экскурсию, и т.д. Мы вообще советуем брать экскурсии либо через онлайн-сервисы, либо на месте.

На Мальдивы летают и из Санкт-Петербурга. В городе на Неве имеются представительства всех крупных туроператоров России. Существенной разницы по продолжительности полета для петербуржцев и москвичей нет: от 13 часов до суток с пересадкой в Дохе или Дубае.

Туры на Мальдивы от туроператоров популярны у отдыхающих, желающих отправиться из Москвы в теплые экзотические страны с океаном. Острова привлекают белоснежно-песчаными пляжами (вы же знаете, что песок – это измельченные кораллы?), тропической природой и высоким уровнем сервиса.

Содержание

Они предлагают клиентам как экономичные, так и респектабельные программы путешествий – на любой вкус. При этом дешевая стоимость не означает низкое качество отдыха, о чем говорят многочисленные отзывы туристов, уже отдохнувших в райском уголке Индийского океана за последние несколько лет (мы ориентировались на поездки в 2016, 2017 и 2018 годах)

Мы составляли список надежных и самых дешевых туроператоров по Мальдивам, организующих туры на острова в 2018-2019 годах из Москвы и других городов страны. Туры у них давно готовы и уже набирают туристов! В среднем цены начинаются от 100 000 рублей и идут до бесконечности 🙂 Представим вам тройку «самых»:

Решив выбрать Мальдивы для отдыха, рекомендуем покупать тур у надежных туроператоров. Он поможет сделать поездку приятной и в хорошем смысле незабываемой.

Немного мотивации к действиям: некоторые ученые утверждают, что менее, чем через полвека прекрасные атоллы Мальдивской республики скроются под водами океана. Виной всему – глобальное потепление. Для посещения курорта у вас в запасе всего около 40 лет. 🙂 Успевайте!

На этих сервисах сами туркомпании пытаются «понравиться» и привлечь наше внимание именно к своему продукту среди сотен других – конкуренция! 🙂 Так можно купить тур на Мальдивы в начале декабря (как раз открытие сезона) и встретить Новый год на Мальдивах за 80 000 рублей с человека!

Иной вариант относительно бюджетного отдыха на Мальдивах – раннее бронирование тура. Определившись с датами, к примеру, декабрьской поездки уже сейчас, можно сберечь до 20-30% от стоимости путевки в сезон. Мы обычно используем именно это вариант – проверенный и гарантированно дающий скидку!

Мы с сомнением относимся к покупке путевок через турагентства или турфирмы (комиссия за их работу ощутимо сказывается на стоимости!). Поэтому бронируем туры исключительно онлайн на проверенных сайтах, где собраны предложения сразу от всех туроператоров (как RoomGuru по отелям или Airbnb по квартирам):

Согласно анализу цен, наиболее доступные путевки в 2018-2019 годах у NTK Intourist. Стоимость туров на Мальдивы от туроператора на двоих человек начинается приблизительно от 125 000 рублей, включая авиаперелет из Москвы. Причем качество путешествия от этого не ухудшается: отдыхающие комфортно проводят свой отпуск у Индийского океана со всеми удобствами в таких же отелях.

Кстати, в 2018 году в Мальдивский рай отправилось на 40% больше российских туристов, чем в 2017. Интересно что будет в этом году. Догадываетесь, о чем это говорит? Острова потихоньку (окей, очень медленными темпами, но все же) становятся бюджетнее. С Таем и Турцией не сравнить, но тенденция снижения цен есть. 🙂

Присмотревшись к предложениям туров на Мальдивы от туроператоров с вылетом из Москвы и других городов РФ, можно найти и еще интересные варианты с вылетом, например, из Санкт-Петербурга.

К кому можно обратиться для подбора тура, чтобы быть уверенным в отличной поездке, которая не преподнесет неприятных сюрпризов? После сравнения туроператоров по Мальдивам, а также проверки их позиций в общем ТОПе туроператоров России, был составлен следующий рейтинг надежности:

Туристов, отправляющихся на Мальдивы, интересуют много вопросов о порядках и жизни островного государства. Вот ответы на самые популярные их них:

Поэтому определить, кто лучший туроператор по Мальдивам – одна из основных задач перед планированием путешествия мечты. Это – важно, тем более что в последнее время происходит довольно много банкротств туроператоров по России.

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться