Основные направления в 2015, новинка

Опубликовано: 29.2.2020
теплые кофты: основные направления в 2015

Зима в России отличается продолжительностью и суровыми морозами. Неудивительно, что мода на теплую вязаную кофту никогда не проходит. В зависимости от представленных в этом сезоне моделей, можно даже составить топ бывших наиболее востребованных решений.

Неважно, теплая кофта с капюшоном украсит гардероб модницы или элегантный кардиган.

Тем не менее основные тренды 2015-го года были представлены в 2-х основных направлениях. Первый представляет собой коллекции повседневных моделей, которые становятся все женственнее и обладают достаточной респектабельностью. Второе направление – классические решения во всем многообразии существовавших ранее стилей.

Какие изменения ожидают модниц в настоящем сезоне? Основные направления – комфорт и элегантность. Большое внимание уделяется кофтам больших размеров домашней вязки.

Фактически нет определенных ограничений стиля. Детские теплые кофты и предметы женского гардероба подбираются в соответствии с личными предпочтениями. Даже дизайнеры решили не навязывать дамам какие-то решения, считая, что лучший выбор – возможность подчеркнуть собственную индивидуальность.

Предназначена теплая кофта для беременной женщины, светской дамы или для использования в повседневных условиях, неважно. Главное, чтобы зимние вещи радовали теплом и уютом, создавали позитивное настроение и были невероятно комфортны.

Важно продумать свой стиль до мелочей и сделать его по-настоящему эксклюзивным:

Значительно снизилась популярность моделей теплых женских кофт на молнии. Очевидно, это связано с непродолжительностью службы изделия. Недостаточно качественный вариант быстро растягивается, и молнии приводят к деформации силуэта.

Это может быть скандинавский мотив, узор из снежинок, растительный орнамент:

Как видно, представленные кутюрье разработки весьма разнообразны и позволяют максимально дополнить гардероб теплыми вещами, необходимыми в России большую часть года.

Все модели, востребованные этой зимой, объединяет наличие тематического рисунка.

Основное условие выбора изделия – высокое качество материала, а также техники исполнения. Независимо детские это модели или взрослые, предпочтение должно отдаваться натуральной шерсти: ангоре, мериносу, альпаке. Впрочем, приветствуется и сочетание шерсти с натуральными шелковыми волокнами, бамбуковыми либо хлопковыми.

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться