Лучшие сериалы января 2019, забавное

Опубликовано: 9.3.2020
лучшие сериалы января 2019

Что сегодня читают с этим материалом?

Не пропустите

Британский детективный мини-сериал продолжит рассказывать историю старшего инспектора лондонской полиции Лютера. В пятом сезоне главный герой, которого играет Идрис Эльба, столкнется с ненормальным маньяком в маске, который терроризирует город и ставит под угрозу жизнь самого детектива. Кроме того, на экраны вернется и персонаж актрисы Рут Уилсон — психопатка Элис Морган, с которой у Лютера сложились дружеские отношения и которая уже не раз помогала герою в расследованиях. Сериал выйдет 1 января.

«Лемони Сникет: 33 несчастья» — сериал от компании Netflix, основанный на одноименной серии детских книг Дэниэла Хэндлера. В главной роли — звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис. Он играет эксцентричного и коварного графа Олафа, который хочет завладеть наследством сирот Бодлеров. В финальном, третьем сезоне все тайны будут раскрыты, и дети наконец найдут безопасное место от посягательств Олафа. Также мы увидим на экране коллегу Нила — Коби Смолдерс («Как я встретил вашу маму»).

Сюжет саги «Звездный путь: Дискавери» разворачивается за 10 лет до событий оригинального сериала и концентрируется на противостоянии Конфедерации и Клингонской империи. Второй сезон выйдет 17 января.

Криминальный сериал «Готэм» рассказывает о молодых Брюсе Уэйне, детективе Джеймсе Гордоне и других культовых персонажах комиксов DC. В последнем, пятом сезоне увидим завершение трансформации Брюса Уэйна в грозу преступного мира Готэма — Бэтмена.

В третьем сезоне сериала-антологии «Настоящий детектив» зрителям расскажут о жутких и загадочных преступлениях в южной части штата Миссури (США), тайну которых не могут раскрыть уже несколько десятилетий.

Второй сезон англо-американского сериала «Макмафия» выйдет на экраны уже в начале января. В новом сезоне продолжится история Алекса Годмана (Джеймс Нортон) — выросшего в Великобритании сына босса русской мафии, который, несмотря на попытки дистанцироваться от криминала, попал в разборки с русскими бандитами, мексиканскими и пакистанскими наркоторговцами, а также балканскими контрабандистами. Кроме Джеймса Нортона, во втором сезоне вернутся Фэй Марсай, Джульет Райланс, Алексей Серебряков и другие.

Второй сезон одного из самых высокооцененных супергеройских сериалов от Netflix о Фрэнке Касле (Джон Бернтал), антигерое по прозвищу Каратель, сконцентрируется на сюжетных перипетиях комикса 2005 года The Slavers, в которой речь идет о торговле людьми.

[email protected]

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться