Секреты: у него и его мужа родилась дочь

Опубликовано: 7.3.2020
рики мартин стал отцом в третий раз: у него и его мужа родилась дочь

Рики Мартин сообщил на своей странице в Instagram, что у него и его мужа, художника Джована Йозефа из Швеции, родился ребенок. Певец опубликовал снимок, на котором запечатлена их новорожденная дочь, которую родила супругам суррогатная мать.

И ее братья, и Джован, и я полностью влюблены в нашу новорожденную дочь и благодарны за возможность начать этот 2019 год с лучшим подарком, который мы могли получить, даром жизни».

«Мы рады сообщить, что стали родителями красивой и здоровой девочки, которую мы назвали Люсия Мартин-Йосеф. Это, безусловно, был уникальный день рождения и Рождество в нашей жизни.

Для Рики Мартина это уже третий ребенок. До этого в 2008 году у него родились сыновья-близнецы. Матео и Валентино тоже родились от суррогатной матери.

Напомним, что ранее мы писали о том, что наслаждаться жизнью можно независимо от любых обстоятельств. Даже если ты карлик, твоя жена карлик, твоя дочь карлик и будущий ребенок тоже родится карликом. Вот такая особенная семья не просто счастливо живет, а даже стала звездой Instagram. И хотя на их страницу приходит много недоброжелателей, они научились не обращать на них внимания, ведь чтобы быть полностью удовлетворенными своей жизнью, им достаточно любящей семьи и прибыльного бизнеса. Читай их историю и смотри фото по ссылке.

Вот как Рики Мартин подписал фото:

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться