Сколько лететь до праги из москвы и других городов сезон 2019, новинка

Опубликовано: 27.1.2019
сколько лететь до праги из москвы и других городов сезон 2019

Легче всего добраться до Праги самолетом, авиаперелет не только сэкономит время в пути, но доставит путешественников в этот город с максимальным комфортом.

Для значительной экономии билеты можно бронировать и покупать заранее. Часто самыми бюджетными оказываются стыковочные рейсы, однако перелет занимает значительно больше времени.

Что нельзя провозить в самолете? Мы подскажем! Ответ на вопрос ищите в этой статье.

Прага хороша в любое время года, однако, у туристов есть свои предпочтения. Очень красиво в Праге весной, когда город одевается я зеленую листву.

Без пересадок долететь до Праги из Санкт-Петербурга (СПб) также можно компаниями Аэрофлот и Czech Airlines из аэропорта Пулково.

Продолжительность полета позволяет заняться чтением или просмотром фильмов. Тут же в самолете можно купить интересные сувениры в виде пивных кружек или изделий из богемского стекла.

Рекомендуем воспользоваться поиском наиболее выгодных вариантов перелета в этом направлении:

Прага мистическая и сказочная (прогулки по достопримечательностям).

Зимы в Праге достаточно мягкие и многие путешественники предпочитают проводить там новогодние каникулы.

Содержание: Сколько лететь? Как лететь? Прямые рейсы С пересадками Поиск дешевых авиабилетов Самолеты каких авиакомпаний летают в Прагу?

Приземляется самолет в пражском аэропорту «Рузине». Компании также предлагают рейсы из аэропортов «Домодево» и «Внуково».

До Праги беспосадочно или стыковочными рейсами можно добраться самолетами следующих авиакомпаний:

Перелет из Самары прямым рейсом осуществляется за 3 часа 50 минут. Расстояние между двумя этими городами составляет 2,471 километров. В Самаре на 2 часа больше, чем в Праге.

Из Екатеринбурга до Праги прямые рейсы осуществляют Чешские и Уральские авиалинии. Рейсы выполняются из аэропорта Кольцово.

Популярные страны

Долететь до Праги из Самары прямым рейсом возможно только с чешскими авиалиниями. Из международного самарского аэропорта Курумоч рейсы в Прагу выполняются в неделю три раза.

Осенью внезапные долговременные дожди могут испортить прогулку по знаменитым паркам этого города.

Из Екатеринбурга с пересадками попасть в Прагу можно только через Москву, компанией «Аэрофлот. Время пути увеличивается от 3 до 4 часов.

Самым интересным является то, что каждый день в Праге будет отличаться от предыдущего. И кроме чемоданов, с собой нужно взять хорошее настроение и запастись хорошим аппетитом.

Стыковочные рейсы из Самары в Прагу осуществляется компания «Аэрофлот». Время в пути занимает порядка 7 часов.

Прямые рейсы в Прагу из Москвы осуществляют две популярные авиакомпании – «Аэрофлот» и Czech Airlines. Рейсы осуществляются из аэропорта «Шереметьево».

В этом городе вкусно накормят и отправят домой с массой ярких сувениров и впечатлений.

Расстояние до Праги из России относительно небольшое. Поэтому билеты до чешской столицы стоят достаточно недорого.

Стыковочные рейсы из Питера до Праги предлагают пересадки в таких городах – Рига, Карловы Вары, Вена, Варшава, Стокгольм. Время в пути занимает от 4 до 5 часов.

Перелет Санкт-Петербург-Прага прямым рейсом осуществляется за 2 часа 30 минут. За это время самолет преодолевает расстояние в 1841 километр. Санкт-Петербург опережает время Праги на 1 час.

Знаете ли вы, что проносить еду на борт самолета разрешается, и не обязательно ту, что была приобретена в Duty Free до отлета. Подробнее — здесь.

Летом в чешской столице очень приятно. Город окружен горами, и погода стоит нежаркая.

Перелет Москва-Прага осуществляется прямым рейсом, время в пути составляет 2 часа 45 минут. Расстояние от Москвы до Праги составляет 1600 километров. Москва по времени на час опережает чешскую столицу.

Если по какой-то причине нет возможности лететь в Прагу прямым рейсом, можно воспользоваться стыковочными рейсами. Жители и гости Москвы можно сделать пересадку в Минске, в Варшаве, в Мюнхене, Франкфурте или в Стамбуле.

Тем, кто желает сэкономить, можно купить билеты в две стороны. В таком случае стоимость билета будет ниже в пределах 30%. В среднем билет до Праги с учетом всех сборов и налогов обойдется до 300 евро в обе стороны.

Перелет Екатеринбург-Прага осуществляется за 4 часа 50 минут. Самолет, что добраться до Праги преодолевает расстояние в 3085 километров. В Екатеринбурге на три часа больше чем в столице Чехии.

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться