Секреты: новый год в тайланде

Опубликовано: 5.3.2018
новый год в тайланде

Итак, что было сделано мною в рамках нашего совместного финансового марафона ФМ-1 «Как заработать 1000 долларов и поехать вместе встречать Новый Год 2012 в Тайланд»

1) Из доходов – в апреле я заработал на Гугл Адсенс 228 долларов – итого, начиная с 1 января 2011 годя, я заработал на нашу поездку на Новый Год в Тайланде уже более 700 долларов (и положил их на вклад в банке, под проценты).

Вот бы лично пообщаться!

Привет! Все проходит очень непросто, мало времени, но динамика есть, и надежда тоже, переход от офлайна к онлайну постепенная, сложная… Все получится!!!! Спасибо Евгений за дополнительную мотивацию!!!

 

4) В течение апреля, каждую среду, проводил вместе с Евгением Ходченковым вебинар для предпринимателей «Как найти новых клиентов и резко поднять продажи в своем бизнесе».

Я заработал только на скидках около 3000 рублей за 2 месяца. Их положил на депозит. Создал сайт. Но пока заработки очень минимальны, на гугл эдсенс около 6$ за месяц. По партнёркам пока нет заработков. Планирую сделать рекламные компании. Надеюсь всё таки к концу года заработать, дополнительными разными путями о которых говорит Александр Евстегнеев, хотя бы эти 3000$ что бы закончить финансовый марафон, организованный им (Александром Евстегнеевым),и совершить поездку на новый год в тайланд. Надеюсь это всё у меня получится. 🙂

5) Для тех, кто хочет более подробно изучить тему увеличения своих личных доходов – 14 мая я буду проводить большой 6-часовой тренинг. Если Вы живете не в Москве, то можете заказать его видео-запись.

3) Запустил свое собственное реалити-шоу «Жизнь в кредит. Как взять и расплатится за взятый кредит». Для этого я специально взял кредит и буду рассказывать к чему это привело 🙂 Все подробности смотрите здесь

у меня на партнерках 9 тысяч. с гугл адсенс пока глухо — сайт совсем молодой — работаем над увеличением посещаемости)

 

Напишите в комментариях - сколько денег заработали и отложили Вы? На Новый Год в Тайланде?

У меня пока только около 300 дол. Лежат на депозите. Работаю над созданием сайта: учусь на третьей неделе в бесплатной школе Start-Up. Хоть и медленно, но все же двигаюсь ВПЕРЕД!!!!! — это не может не радовать!!!

 

 

 

НА Гугле пока заработал всего около 40 баксов. Сайты молодые, пока раскручиваются, но понемногу доход увеличивается. Хотя до 1000 свободной долларов еще далеко. Все свободные средства инвестирую в себя, в самообразование и проекты в интернет.

Следующий вебинар – в эту среду, 4 мая, в 20-00 по московскому времени. Чтобы попасть на него – зарегистрируйтесь здесь

Напоминаю, что сейчас на этот тренинг действует 50-процентная скидка. Все подробности об этом тренинге - здесь

2) Из обещанного мною обучения для Вас по теме управления своими личными финансами. Здесь я, каюсь, схалтурил и вместо 4 уроков-упражнений выдал Вам только одно – по теме кредитов и задолженностей – смотрите его здесь

Чтобы получить доступ ко всем предыдущим заданиям ФМ-1, введите свое имя и е-майл здесь

P.S.

No related posts.

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться