Самое читаемое: краткое описание и характеристика страны, материалы о жизни в ней

Опубликовано: 27.2.2018
польша: краткое описание и характеристика страны, материалы о жизни в ней

Работа в Польше для украинцев и белорусов издавна выделялась в отдельную нишу на рынке труда. Благодаря близкому территориальному расположению, схожести менталитета и языка ежегодно тысячи людей с Западной Украины отправляются на заработки.

Жизнь в Польше для многих представляется европейской сказкой. Высокий уровень социальной защиты, долголетние исторические связи и схожесть менталитета со странами СНГ, развитие экономики сделали страну популярной среди иностранцев.

Самое обсуждаемое Работа и вакансии в ОАЭ для русскоговорящих 1 124 comments Новые правила нахождения в странах Шенгена в 2019 году 1 054 comments Правила въезда на Украину для россиян в 2019 году 1 010 comments Работа и доступные вакансии в Южной Корее 924 comments Страны Абхазия Австралия Австрия Азербайджан Албания Аргентина Армения Беларусь Бельгия Болгария Бразилия Великобритания Венгрия Вьетнам Германия Гонконг Греция Грузия Дания Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Казахстан Канада Катар Кипр Киргизия Китай Коста-Рика Куба Латвия Литва Люксембург Мальта Марокко Мексика Молдова Монако Монголия Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Польша Португалия Россия Румыния Саудовская Аравия Северная Корея Сенегал Сербия Сингапур Словакия Словения США Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Украина Уругвай Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эстония ЮАР Южная Корея Япония

Как украинским и российским студентам получить польское образование. Какой в Польше размер стипендий, стоимость программ обучения, используемые методики обучения и новое оборудование позволяющее считать польское образование одним из лучших.

Гражданство Польши получить намного легче нежели в других странах Евросоюза. К тому же местные власти способствуют во всех аспектах деятельности привлечению иностранцев. С момента упрощения законодательства у посольства и консульства наблюдаются большие очереди желающих получить польский паспорт.

Рабочая виза в Польшу необходима иностранцам, которые желают трудоустроиться в местную компанию. Оформить ее можно самостоятельно через визовые центры или при помощи сертифицированных туристических фирм.

Эмиграция в Польшу стало крайне популярным направлением с момента принятия страны в ряды участниц Евросоюза. К тому же переехать на ее территорию не так сложно, как в другие государства Шенгена.

Как белорусам, русским и украинцам получить национальную польскую визу. Необходимый список документов и образец заполнения анкеты. Получение визу D по карте поляка.

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться