Подборка: изучила ваш курс

Опубликовано: 21.9.2017
изучила ваш курс

 

Рада, что люди вот так могут побороть свои страхи и достичь поставленных целей!!! Я сама стараюсь..) Но таких результатов пока нет.

 

Cупер!!!!!!!

К сожалению, источников дохода у меня пока не прибавилось. Но я работаю над этим. Всего Вам хорошего. С Уважением, Галина Шевцова

No related posts.

Отличный результат. Вот это я понимаю — люди читают, изучают, применяют. Только так можно добиться желаемого результата.

Теперь по вашему курсу "Азбука Денег". Меня учили много и добросовестно работать, и о том, чтобы быть богатым речи не шло. Деньги мне лично нужны для воплощения моей мечты, которая для меня была как синица в небе. А проще я боялась это иметь, теперь-то я это понимаю.

Прошлый 2011г. я наконец-то осознала свои страхи. Поработала над ними, и пробрела все для ее воплощения, и деньги откуда-то появились свои, я не брала кредитов, не люблю жить в долг.

Если раньше я все, что брала с собой в отпуск, тратила не сожалея на всякую безделицу, то в это лето и взяла поменьше, и почему-то себя всегда спрашивала – «Для чего тебе это дорогая? Что тебе это даст».  Выходило что ни чего. Привезла домой из отпуска половину того, что брала.

Молодцы!Мы действительно боремся со своими страхами и финансовой беграмотностью.И жалко тех лет, что были потрачены не туда.Хотя из всего взяты свои уроки…

Дети мои, глядя на меня, тоже зашевелились, что то почитывают. Дочь открыла интернет-магазин по Вашей книге. Она шьет эксклюзивную детскую одежду - это хобби.

 

Вот это да! Восхищаюсь такими людьми!

Внучка маленькая, 8 лет, попросила купить кроликов - для бизнеса. Сегодня купили ей беременную крольчиху и два подростка крольчат.

Вложила почти 500.000 руб, в следующем месяце открываю свой бизнес. Знаю, что это принесет мне не только деньги, но и победу над своими страхами. Дальнейшие свои действия я стратегически разделила на периоды.

 

 

 

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться