По просьбе читатей: остап кэш дает бабло

Опубликовано: 27.1.2020
остап кэш дает бабло

Сквозь мглу и мрак,Сквозь зиму, непогоду…Идет уверенной походкою Остап,Неся свои сокровища народу!

Вы думамали зачем сейчас пишу?Выискивая рифму между строчек.«Перо Златое» я забрать хочу.Я -Блоггер, Это хорошо и точка.

О странный бизнес, Бизнес на страстях!Продать желанье и любовь быть может.Мы делаем Великие дела,Продав свой опиум великому народу.

Забыт не будет даже новичек,Кто «тему» ищет, но найти не может,Десяток смс и ты в рядах,На «Табурет Златой» претендовать ты можешь.

Подробности конкурса тутРегистрация в партнерке тутНесколько инвайтов для читателей:F3905D57648D753FF18C1B9EA0CB1D4A13BCB367842E9A715843BBB8F760

Не надо больше мне гадать,Кто трафик мой надежнее сконвертит.Процентов целых 95.Готов отдать хоть в запечатанном конверте.

Все способы законны и легки:Используй слабости и глупости народа,Чтоб %username% на бабки развести,Дай то, на что он падок волей.

Нескладный был местами стих,И мысли где-то сбились в кучу,Но главное, чтоб стимул не утих,Когда с Остапа все призы получим %)

Ведь мог рвануть на Рио-де-Жанейро,И там текилу с телочками пить.Но слово дал помочь «своим» познать.100 способов отъема денег у народа.

Пол миллиона с барского плечаВернее с плеч великого ОстапаНе этого ли надо нам, ДрузьяПартнерка чтоб работала бесплатно.

PS Для тех кто в танке это был Остапкешевский креативчик, там до конца месяца рейт 95% и возможность выйгать до 5000$, общий призовой фонд более 500 000 рублей.

Он друг, товарищ , брат.Он помнит даже рефоводов.5 ценных приза он припасДля этого особого народа.

Так будем помнить чтить и знатьЗаветы комбинатора Остапа.Желаю всем сайчас пойматьСвою большую реку трафа.

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться