Новинка: макияж для рыжих с зелеными глазами, дневной и вечерний вариации

Опубликовано: 9.5.2019
макияж для рыжих с зелеными глазами, дневной и вечерний вариации

Подведя итог, стоит сказать, что лучший визажист – это ваши руки. Нанося мейкап в домашних условиях нельзя спешить, необходимо действовать пошагово. Ни один мастер не знает всех нюансов желаемого вами образа. Работайте над собой и будьте красивы.

Рыжеволосые девушки прекрасны! В них заключаются одновременно масса разнообразных характеристик, они уверенны в себя и экстравагантны, соблазнительны и невинны. По праву их можно назвать коварными искусительницами, ведь именно рыжие «бестии» сводят мужчин с ума не пощадив никого. Особенно завораживающе выглядят рыжеволосые представительницы слабого пола с зелеными глазами. Некоторые даже специально приобретают линзы для того, чтоб получить подобный сногсшибательный образ. Однако макияж для зеленых глаз с рыжими волосами должен подбираться довольно аккуратно. При собственной неуверенности сделать самой себе достойный образ, есть возможность обратиться к стилисту. Но обычно рыжеволосые девушки достаточно уверены в себе и всегда создают образ своими руками.

Как и любой другой, макияж для рыжих с зелеными глазами начинается с лица. Необходимо поэтапно провести его очищение. Схема довольно проста.

Для создания этого вида макияжа вам понадобится три оттенка теней – сиреневый, розовый и серебристый, а также карандаш и черная тушь. Именно черные ресницы идеально дополнят вечерний макияж, так как от природы у рыжеволосых красавиц реснички преимущественно светлые.

Дневной макияж для зеленых глаз и рыжих волос подразумевает более сдержанные спокойные тона, так как сам яркий огненный цвет волос достаточно сильно подчеркивает индивидуальность. Для создания спокойного дневного макияжа в золотых красках вам понадобятся золотые тени теплых оттенков, черная подводка и тушь.

Для того, чтоб создать вечерний макияж для рыжих с зелеными глазами, необходимо использовать яркие цвета. В этом сезоне это очень популярно, а яркость, как нельзя кстати подойдет золотому оттенку волос.

Довольно давно закончилось то время, когда зеленоглазым девушкам был рекомендован зеленый цвет теней. Безусловно, оттенки мха, оливок и зеленой травы подчеркивают чарующий взгляд рыжеволосых красавиц. Но сейчас довольно популярны стали оттенки золота и меди, мускатного ореха и ароматной корицы, холодные оттенки синего и розового.

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться