Новая рубрика: андрей шабанов рассказал, чем его удивил дубай

Опубликовано: 11.7.2018
андрей шабанов рассказал, чем его удивил дубай

Андрей Шабанов рассказал, почему каждому стоит хоть раз побывать в Дубае, и чем удивляют ОАЭ: «Несколько фактов, которые я узнал об Эмиратах в целом и о Дубае в частности:

И вот после всего этого,  я просто слегка ошалел, увидев, что тот самый пляж на котором мы отдыхали 4 года назад и с которого можно было видеть огромный строительный котлован, находится рядом с нами и тем местом, где мы живем сегодня. Всего за пару лет этот огромный котлован превратился в божественный отель».

История о том, что в этот раз мы жили просто в космическом отеле. Все нереально настолько, что нет слов. Начиная от именных подушек, с вышитыми именами Andrey и Valeriya (Лера Бородина — жена Андрея Шабанова), заканчивая нашей совместной фотографией из шоколада в качестве комплимента в номере.

Вид из окна, запах в лобби, завтраки, пляж, в общем все на уровне близком к «моя бабуля бы сказала, что как-будто дома». Ужин в за который можно было бы продать Родину и совесть .Неповторимый вид, фантастический воздух. И главное — то, что по вечерам зимой температурный рай — 21 С!

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться