Забавное: звездные мамы, которые тщательно скрывают отцов своих детей

Опубликовано: 5.7.2018
звездные мамы, которые тщательно скрывают отцов своих детей

Вот какие звездные мамы тщательно скрывают отцов своих детей:

Известная певица родила ребенка еще в конце мая 2018 года, но поклонники до сих пор не знают, кто же все-таки отец ее дочери Тильды. Большинство уверены, что папа — Тилль Линдеманн, солист группы Rammstein, некоторые считают таковым Макса Барских, но Лобода до сих пор не подтвердила слухи.

Первая дочь Елены Захаровой умерла, когда ей было всего восемь месяцев. После этого актриса долго не могла прийти в себя, супружеская пара рассталась, но спустя время Захарова родила еще одну дочь и от кого — неизвестно. Женщина боится снова сглазить свое счастье, поэтому не собирается показывать свою семью общественности.

Когда поклонники узнали, что Мария Порошина беременна пятым ребенком, то подумали, что отец будущего малыша — Илья Древнов, муж актрисы. Но спустя некоторое время оказалось, что пара уже давно в разводе. После этого в передаче генов ребенку подозревали и ее коллегу по сцене, и иностранца, но достоверную информацию Порошина тщательно скрывает.

Но актриса никогда не говорила об их отношениях, а когда она родила дочь, то и Паскаль ушел из ее жизни, по крайней мере, с совместных фото. После этого Хиди приписывали романы с другими звездами, но ни один из них она не подтвердила.

Звезда Игры Престолов Лена Хиди родила двоих детей. Первого — от музыканта Питера Лоурана, с которым она состояла в браке, а вот второго — неизвестно. Поклонники часто встречали ее с коллегой по сериалу Педро Паскалем, обе знаменитости публиковали совместные милые фото и гуляли за ручки.

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться