Забавное: вкусные тефтели

Опубликовано: 5.2.2020
вкусные тефтели

Тебе доводилось готовить тефтели по-особенному — сразу с гарниром и подливой? Если нет, скорее записывай рецепт, ведь получается вдвойне вкусней, а времени тратится в разы меньше! Сочные тефтели с нежным картофелем — сытное угощение, от которого мужчин приходится оттаскивать за уши. Плотный обед из одного блюда с легкостью заменит и первое, и второе, причем, чем жирнее ты возьмешь фарш, тем вкуснее и сочнее блюдо получишь.

© DepositPhotos

Рецепты каких сытных блюд из фарша на скорую руку есть в твой кулинарной книге? Расскажи нам в комментариях.

Тефтели с картошкой, рецептом которых делится «Так Просто!», — быстрый и качественный способ накормить изголодавшуюся семью с помощью продуктов, которые всегда под рукой. Готовить «Мясные четки» в разы легче, чем обычные тефтели или ежики — ни варить рис, ни обжаривать фарш не нужно!

Рецепт вкусных тефтелей, да еще и в компании аппетитного гарнира — настоящая находка для хозяек, которым нужно сытно накормить большое семейство в короткие сроки. Вроде бы все продукты знакомы и привычны, но в одной тарелке приобретают совершенно новый вид и вкус. Ароматно, сочно, а картошка — просто песня, заслуживает отдельных хвалебных слов.

Приготовление

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться