Секреты: в россии увеличатся отчисления с зарплат в фомс

Опубликовано: 19.5.2018
в россии увеличатся отчисления с зарплат в фомс

ВКонтакте

2. Создаст бюджет на каждый месяц так, что Вы всегда будете иметь достаточный остаток денег

1. Поможет Вам навести порядок в расходах и поставить цели (покупка недвижимости, автомобиля, выплата кредитов, образование и др.).

Ещё статья по теме:

Таким образом, суммарная доля отчислений с зарплатного фонда увеличится до 30,8% (22% – Пенсионный фонд, Фонд социального страхования — 2,9% и ФОМС — 5,9%).Как отмечала ранее вице-премьер Ольга Голодец, это позволит поднять зарплаты врачам.

Почему частники редко регистрируют бизнес и что им грозит.

3. Подскажет, как увеличить свой КАПИТАЛ и достигнуть финансовой независимости, создать накопления для своих детей

Общайтесь с нами в соцсетях:

Более 290 000 человек уже используют EasyFinance.ru для контроля своих финансов, 55% пользователей заметно улучшают своё финансовое состояние, 25% – избавляются от долгов, 22% – достигают поставленных целей уже через год использования сервиса.

Facebook

«На уровне правительства это решение можно считать окончательным. Но оно еще должно воплотиться в ткань соответствующего законопроекта, который должен быть принят Госдумой и подписан президентом РФ», – отметил он.

EasyFinance отличается от других сервисов не только количеством наград (Россия, Европа) и признанием СМИ, мощным функционалом, – но и уникальной методологией, которая:

Twitter

Источник.

Решение об увеличении страховых взносов с зарплатного фонда принято на уровне правительства РФ, сообщают СМИ со ссылкой на главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева.

Одноклассники

О планах по увеличению отчислений в Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) с 5,1% до 5,9% для работающего населения на прошлой неделе сообщили в Минздраве.

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться