По просьбе читатей: зарабатывайте пассивный доход и становитесь щедрее стив павлина

Опубликовано: 1.8.2019
зарабатывайте пассивный доход и становитесь щедрее стив павлина

Теперь, когда мы поговорили о постановке цели по вашему пассивному доходу и немного об образе мыслей человека, получающего пассивный доход, - надеюсь, вы получили удовольствие от юмора в последней статье - исследуем подробнее, как же на самом деле создать источники пассивного дохода. Здесь мы начнем с достаточно высокого уровня, а в дальнейших статьях будем разбираться в деталях.

Используя метод активного дохода, вы отдаете результаты своей работы один раз и получаете оплату один раз. Используя метод пассивного дохода, результаты вашей работы предоставляются много раз, и вы получаете оплату много раз.

В создании дохода существует три основных части:

Когда вы производите активный доход, например, с помощью постоянной работы по найму, передача вашей ценности происходит только единожды. Любой объем работы, который вы создали, передается вашему работодателю.

Таким образом, суть стратегии пассивного дохода главным образом в подходе к предоставлению ценности.

Итак, чем же отличается пассивный доход? Различие проистекает в основном из второго аспекта: как передается ценность.

Пассивный элемент означает, что эта ценность предоставляется без вашего прямого личного усилия. Таким образом, вы используете какой-то метод, чтобы донести результаты своей работы до множества потребителей, но вам не нужно самому лично предоставлять его. Например, когда я публикую в своем блоге новую статью, она автоматически доходит до множества людей по всему миру, но мне не нужно самому лично рассылать ее каждому. Предоставление ценности автоматизировано.

Однако что касается стратегии пассивного дохода, идея в том, чтобы отдать эту ценность много раз. Затем вы много раз получаете оплату, один раз - за каждую передачу ценности.

Отметьте, что те же три аспекта применимы, по сути, к любому методу получения дохода. Например, когда вы работаете по найму, вы, скорее всего, создаете и передаете нечто ценное своему работодателю, а затем получаете за это оплату.

То же происходит с работой по контракту. Вы делаете какую-то работу для клиента (создание ценности), отдаете эту работу (передача ценности) и получаете оплату.

Слова «пассивный доход» наводят на мысль, что именно третий аспект (оплата) определяет различие между пассивным и активным доходом, но основные различия обычно находятся в методах предоставления ценности.

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться