По просьбам читателей: как выбрать пальто для февральских метелей

Опубликовано: 15.1.2018
как выбрать пальто для февральских метелей

 

И в заключение нашей статьи, хочется вспомнить бабушкины истины: зимой без пальто не стыдно, а холодно. Берегите себя и не жалейте сил на выбор зимней одежды.

 

Начало зимы не пугает морозами. По прогнозам синоптиков, в двух столицах ожидается хорошая новогодняя температура без критического минуса по Цельсию. Однако, расслабляться не стоит. Традиционные крещенские морозы и февральские метели никто не отменял. А потому, вопрос покупки зимнего пальто остается открытым в этом сезоне. Решаем «гардеробный вопрос» и выбираем одежду к холодам и метелям.

Будьте объективны: учитывайте фасон и особенности фигуры. Как только вы определите приблизительное направление поисков, вы сократите время выбора. Если ваша жизнь связанна с ожиданиями общественного транспорта, то выбирайте пальто с натуральным мехом и карманами. В декабре, возможно, наличие карманов не имеет принципиального значения. Но, чем ближе к февралю, тем выше их роль.

Зимнее качественное женское пальто должно выглядеть красиво. Обращайте внимание на свойства материала. По-прежнему, в почете шерстяные модели. Наберитесь терпения и приготовьтесь к поискам. Добротное пальто покупают, обычно, на несколько сезонов. Начинайте поиски с уверенностью, что зимняя вещь мечты обязательно вас дождется.

Несколько слоев в зимнем гардеробе – обычное дело. Однако, этот пункт стоит обязательно учитывать при выборе пальто. Пошив должен облегать фигуру и рукава, оставляя запас на теплый свитер. Слишком узкие рукава, приятно облегающие руку, могут вызвать дискомфорт, если к тонкой блузе добавить теплую кофту. Спросите малышей: это то самое чувство, когда рукав одежды собран под пальто.

Идеальное пальто сочетает в себе стиль и тепло. Не гонитесь за сезонными модными тенденциями, если ограничены в средствах. Классические модели будут в тренде всегда, а подыграть модным тенденциям можно стильными аксессуарами. Быть актуальной в текущем сезоне, поможет шарфик, шапочка, перчатки и, даже, сумочка.

Приступайте к выбору с предложений интернет-магазинов. Изучите модели, рассмотрите ассортимент, модные тенденции. Помните, что классические модели всегда будут в моде и подчеркнут элегантность хозяйки одежды. Не обходите вниманием отечественного производителя. Некоторые интернет-магазины, «Читта-Дарте», например, предлагают, перед покупкой, пальто примерить и оценить качество фурнитуры у вас дома.С запасом на многослойность

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться