От наших пользователей: простые правила заработка на фондовом рынке

Опубликовано: 9.2.2019
простые правила заработка на фондовом рынке

И последнее время люди все чаще пытаются заработать именно на фондовой бирже. Все хотят разбогатеть легко и быстро. Но так ли все просто на самом деле?

В целом, научиться трейдингу может практически любой, не зависимо от образования, возраста, склада ума и иных факторов – таких примеров масса. Основные вещи и базовые принципы просты, плюс будет важен навык быстрого принятия решений. Но нельзя понять заранее будет ли человек успешным спекулянтом или очередным неудачником. Это можно проверить только с практикой.

Для начала надо понять некоторые базовые вещи, ведь многие даже не понимают чем настоящая биржа отличается от так разрекламированного везде форекса!

Имя (обязательно)

Причин того, почему люди теряют деньги на бирже много, но в основном секрет заключается в грамотном управлении капиталом и правильной психологии трейдинга. Именно эти два параметра либо выводят трейдера на профессиональный уровень, либо разоряют его торговый счет.

Привлекательность биржи понятна – неограниченные перспективы, отсутствие начальника, подчиненных, взяток, бумажной волокиты и других вещей. И, кажется, чего нет проще – садись за компьютер и зарабатывай!

Но только 1 из 10 зарабатывает на бирже на постоянной основе, а остальные 9 теряют там свои деньги в течение первого года. Тут так же работает правило Парето и это нормально – так должно быть. Трейдинг – это заработок не для всех и он не так прост, как кажется. А людей теряющих там деньги и должно быть больше, иначе с чего тогда зарабатывать успешным трейдерам, плюс еще надо «накормить» комиссионными всю прибиржевую индустрию (биржу и брокера)!

А в остальном, прибыльно торговать действительно не так сложно. Сложно это делать регулярно, и самая большая трудность таиться именно в самом человеке (в его психологии и эмоциях). Эти вещи меньше всего поддаются влиянию со стороны – это в большей степени самостоятельная работа трейдера над собой. Хотя есть определенные хитрости и методы, помогающие спекулянту настроиться на нужный лад и адекватно воспринимать рынок во время торговли. Их я очень подробно разбираю в своем обучающем видео-курсе.

Главное – не бросаться в омут с головой, сразу же вливая деньги на рынок и клацая на одних эмоциях по клавиатуре. Трейдинг – это серьезная работа. И если Вы хотите добиться в нем положительных результатов, то сначала необходимо обучиться и понять азы функционирования рынка и правильного поведения на нем! Кто знает – возможно, именно Вы один из десяти счастливчиков, который способен зарабатывать трейдингом на постоянной основе! Но чтобы это узнать – надо пробовать!

Я уже устал отвечать на подобные вопросы, поэтому решил их переадресовать опытному трейдеру, который к тому же еще и обучает торговле на бирже – Дмитрию Лысых. И вот, что он думает по этому поводу:

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться