Обновление:

Опубликовано: 29.8.2018
нехрен спать, всем мыслить и работать :

В основном, адалт партнерки уделяют максимум внимания самим веб-мастерам. Устраивают опросники, общаются в саппорте и т. п. В то же время дрочер все время находится на опушке леса, а ведь  его родимого любить нужно! Почему у буржуев все стабильно и постоянно в работе? Да потому что там отношения между заказчиком и исполнителем строятся совсем по другому.

Эх мечты мечты …. когда до этого дойдет думаю топкеш первые реализуют в рунете эти проекты.

Представляете как повысится ребильность, если дать дрочеру возможность как то прокачивать свой профиль или дать какой нибудь рейтинг, возможность выделиться от остальных, пускай хотябы в собственных глазах. Для многих будет Трудно отказаться от Прокачанного профиля, от повышенного статуса на сайте, и ребилы будут идти больше и чаще.

Сегодня об адалт партнерке TopCash.ru знают 90% русских АВМов. Несомненно, что данный проект является лидером во всем Ру нэте. Они все время предлагают новые решения, тем самым не дают помереть плагиаторам. Несмотря на выдуманный кризис в клубничке, конверт на платниках партнерки очень приятно поражает. Радует тот факт, что администрация не увязла в утлом болоте ничегонеделания, предлагая гибкие условия каждому веб-мастеру и заботясь о конверте.

Вот пример такого блока:

А вообще идея отпад, мне кажется за этим будущее, должна же когда-нибудь «социальная» революция web 2.0 дойти до адалта.

В адалте давно известно, что дрочера нужно удивить. Если твоя партнерская программа предлагает качественное видео, быструю скорость закачки и свежие платники, твой конверт будет на высоте. Но есть постулаты, которые должны соблюдать все. Как партнеру, так и самой адалт программе нужно помнить о том, что дрочер — это золотая жила, которую нужно всячески оберегать и лелеять.

Для увеличения конверта TopCash.ru разработали отличную тему — комменты дрочеров на самих платниках и выбор тарифов.  Казалось бы пустяк, но конверт действительно скаканул вверх. Заходит клиент на платник, читает отзывы, тем самым распаляя свое мужское желание. Анонимное общение, короче. Такие нововведения можно назвать удачными, так как они приносят реальный толк.

Элементы «социализации» на лицо. Любому человеку приятно когда интересуются его мнением, и опросы и отзывы это в тему придумано, единственное что заметил , так это одни и те же отзывы на всех платниках, видимо база отзывов всего одна, но лучше смотрелось бы несколько. Немного странно читать отзыв про сиськи на гей-платнике , палимся товарищи 🙂

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться