Новое: статьи про деньги

Опубликовано: 11.5.2018
статьи про деньги

Начало этой статьи про деньги читайте ЗДЕСЬ

Резюме: Хотите финансовой стабильности? Финансовая подушка вам в помощь!

P.S.

Регистрируйтесь на вебинар ЗДЕСЬ

Поймите, куда вы направляетесь, наметьте свои финансовые ориентиры и отправляйтесь в путь, вооружившись компасом и соответствующим инструментарием.

Начните откладывать по 10-20 % от всех своих доходов. Держите деньги в наличных, разных валютах и на банковском депозите. Дома наличные лучше не держать – арендуйте банковскую ячейку, так надежнее и желание потратить их поуменьшится.

Имя (обязательно)

Резюме: Хотите больше денег? Начните больше зарабатывать!

Подводя итоги

1) Хочу увеличить свой доход в 2 раза

Зачастую мы совершаем много лишних телодвижений. Хаотичные действия лишь заставляют нас топтаться на одном месте.

2) Хочу перестать беспокоиться за свое будущее

Многие люди упорно забиваю гвозди микроскопом, растрачивая впустую свои силы и время. Не владея азами финансовой грамотности, сложно выбрать правильный инструмент. Особенно сложно, если все вокруг подают неправильный пример – гонятся за «золотым тельцом» и хотят жить как в глянцевых журналах.

Срочно выделяйте время (на первое время двух часов в день вполне будет достаточно) и создавайте дополнительные источники дохода. Как вариант, начните продавать что-то через бесплатные доски объявлений (продайте все барахло, которое годами копилось у вас на атресолях и в гараже, потом договоритесь с соседями и опустошите их запасы хлама).

После того, как вы увидели (набросали крупными мазками) свое желаемое будущее, наступает время подбора правильного инструментария. Чтобы забить гвоздь – берем молоток, а закручивать гайки отверткой у нас вряд ли получится.

Вот несколько примеров конкретных инструментов, подобранных под конкретную задачу.

Напоминаю вам, что в этот четверг, 8 августа, в 20-00 по мск я проведу вебинар «Куда вложить свои деньги, чтобы их не потерять»

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться