Новое: классика всегда в моде

Опубликовано: 23.3.2019
маленькое чёрное платье: классика всегда в моде

Чёрное платье – это must-have для каждой женщины, желающей следовать моде. И если вы не можете определиться, какой стиль будет более уместен на том или ином мероприятии, то выбирая классическое чёрное платье, вы однозначно попадаете в десятку.

Но все эти модели объединяет одно – элегантность и простота, способная сделать любую женщину более таинственной и красивой.

Правильно подобрать маленькое чёрное платье – это только полдела. Также вам стоит обратить внимание и на украшения. Чаще всего с подобным фасоном сочетают нитку крупного жемчуга. При этом старайтесь, чтобы она не была слишком короткой. В противном случае вы можете визуально укоротить себе шею.

Ещё одна рекомендация для полных женщин: не стоит делать акцент на животе. Для этого вам стоит купить платье в греческом стиле, особенностью которого является свободно струящаяся ткань платья начиная от линии груди. Так вы будете выглядеть намного стройнее!

Обувь должна быть на каблуке, так вы визуально удлиняете себе ноги. Оптимальным вариантом являются туфли-лодочки. Но если ваше платье повседневное, то их можно заменить обычными кожаными мокасинами.

Вы ведь покупаете себе удивительный наряд, с помощью которого можно создать совершенно потрясающий образ. Следовательно, в купленном наряде вы должны ощущать себя королевой. А для этого вы должны чувствовать, что никто не сможет сказать что-то негативное про ваш наряд. Так что лучше заплатить чуть больше, чем потом жалеть о покупке!

Также можно дополнить образ с помощью обычного жакета. Но будьте внимательны с цветом! Лучшим вариантом будут яркие цвета, позволяющие современной женщине выглядеть на несколько лет моложе.

Именно поэтому до нас доходит огромное количество суеверий относительно чёрных котов или ворон, которые обязательно должны принести неудачу. Но, спросите вы, если такой цвет был совершенно непопулярным, то почему же в наши дни такой наряд считается отличным выбором?

Но прежде чем выбирать фасон, нужно определиться с тем, что вы хотите спрятать, а что подчеркнуть в вашей фигуре. Особые рекомендации касаются выбора чёрного классического платья для полных. В этом случае нужно обратить внимание на фасоны, подчёркивающие линию груди.

В 2015 году вы сможете найти разнообразные модели маленького классического чёрного платья в коллекциях таких дизайнеров, как:

Сегодня практически каждая женщина знает, что классические чёрные платья никогда не выходят из моды и всегда отлично смотрятся на любой фигуре. Но история появления этого наряда не так проста как нам с вами кажется. Оказывается, в древние времена далеко не каждая женщина могла решиться надеть одежду такого цвета, поскольку её сразу начинали ассоциировать со смертью или колдовством.

Но наибольшей популярностью стало пользоваться чёрное платье после того, как Коко Шанель представила его обществу высокой моды. В то время довольно большое количество критиков назвало подобный фасон похоронным, и никто даже подумать не мог, что эта модель станет эталоном классической одежды.

Помните: не стоит надевать на себя всё лучшее, что есть в вашем гардеробе и коробочке с украшениями. И если вы остановили свой выбор на чёрном платье, то аксессуар должен быть только один. Вы можете использовать или ожерелье, или браслет. Кстати, если вы решили надеть длинные серьги, то ожерелье будет смотреться неуместно. В этом случае лучше выбрать браслет.

В этом году практически каждый уважающий себя дизайнер включил в свою коллекцию чёрное платье. Чего же нам ожидать от моды в этом году? Как оказалось, наиболее популярными будут фасоны, максимально подчёркивающие женскую фигуру. А учитывая, что каждый дизайнер по-своему расставляет акценты, мы с вами сможем выбирать из довольно большого количества моделей.

Что касается сумочки, то остановите свой выбор на небольшом клатче. Внимание! Абсолютно не допустимым вариантом является большая сумка через плечо: вам же не нужна с собой на вечеринке хозяйственная сумка.

А если вам хочется привлечь чье-то внимание, то, возможно, стоит рискнуть и надеть поверх платья красный жакет. В результате у вас получиться образ такой роковой красотки, к ногам которой готов пасть весь мир.

Как видим, маленькое чёрное платье – это отличный выбор. И не имеет значения выберете вы классический вариант или обратите своё внимание на чёрно-белое платьице, эффект в любом случае будет потрясающим. Так что не бойтесь показаться старомодной, в таком наряде – это просто невозможно!

Какими бы разнообразными ни были фасоны, всё же есть несколько особенностей, которые их объединяют:

Покупая подобную деталь своего гардероба, стоит помнить, что классический вариант должен отличаться умеренностью деталей. Поэтому не стоит выбирать модель, на которой есть огромное количество стразов или присутствует какой-либо принт. Только чёрный цвет!

Как видим мода 2015 года предоставляет нам с вами огромный выбор. И этот небольшой список коллекций этого года, который можно дополнить коллекциями таких дизайнеров, как Christian Dior, Dolce&Gabbana и многих других не менее известных кутюрье.

Реабилитация чёрного цвета началась в Средние века, когда в одеждах рыцарей или правящих монархов стали появляться элементы подобной расцветки. В те же времена было признано, что одеяния такого цвета могут носить только относящиеся к знати люди.

Что касается особенностей носки, то обязательным элементом вечернего образа должны стать чёрные колготы и закрытые туфли-лодочки. Внимание! Прийти на торжественное мероприятие в чёрных колготках и босоножках является дурным тоном.

Впрочем, допускается присутствие небольших элементов из чёрного гипюра или кружева. При этом обязательно обратите внимание на качество ткани. В данном случае неприемлемыми являются их дешёвые варианты.

При этом не стоит делать акцент на руках, поэтому оптимальным вариантом станет модель с длинными рукавами. А если на улице лето и плотные длинные рукава будут смотреться неуместно, то можете остановить свой выбор на рукавах из тонкого гипюра.

А вот длинная нитка жемчуга, кокетливо спускающаяся на грудь, может сделать вашу шейку более изящной. Кстати, если жемчуга под рукой не оказалось, то можете использовать любое однотонное украшение из драгоценных и полудрагоценных камней. Но в этом случае стоит соблюдать одно правило – украшение обязательно должно быть крупным.

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться