Новинка: 10 путешественников во времени и их безумные заявления

Опубликовано: 24.12.2019
10 путешественников во времени и их безумные заявления

Нельзя не упомянуть смелую девушку, которая поделилась своими впечатлениями о пребывании в далеком будущем. В начале 2018 года она с удовольствием проинформировала журналиста о профессиональной деятельности, которая связана со службой в секретной части военного ведомства в Америке.

Мужчина пояснил, что зачастую самые способные ученые и изобретатели оказываются, перекуплены членами теневого правительства, которые предлагают выгодные условия работу, зарплату и заманчивые перспективы. Первое время его профессиональная деятельность была связана со службой технической поддержки, где его заметили и сделали предложение о сотрудничестве, касающимся работы в солидной организации. Можно понять, что мужчина не стал долго колебаться и решился на переход, ведомый любопытством и профессиональными амбициями.

Уильям посчитал необходимым рассказать, что члены мировые правительства практикуют путешествия во времени свыше 30 лет. Они осуществляются, как между измерениями, так и по временной шкале. Это позволило восстановить НЛО, чтобы более тщательно изучить его устройство. Как утверждает, свидетель столь необычных событий, столь интересные сведения позволяют проводить исследования, которые необходимы для прогресса и внедрения высоких технологий для проведения рутинных операций.

Аналогичную историю могут припомнить многие жители Греции. В качестве представителя современности в будущем выступил самый обычный студент. Ему хотелось показаться как можно более убедительным, чтобы обратить на свою сторону как можно большее количество слушателей. Он пояснил, что познакомился с одним профессором, предложившим стать участником необычного эксперимента. Таким образом, парень смог побывать в далеком 10 000 году.

Кроме того, мужчина заявил, что ему свыше 100 лет, в то время как в будущем люди смогут прожить более 180. Причина в излечении от всех известных заболеваний, в особенности смертельных. Это позволило полностью убрать должность врачей и лекарственные препараты. Как рассказал Дэвис, в будущем людям удается мирно существовать с пришельцами, а также освоить космос и другие планеты.

А может, есть желание посмотреть, как будут жить наши потомки?Есть ли возможность стать избранным или остается лишь фантазировать, что именно будет происходить в далеком будущем?

Мужчина пояснил, что подобной традиции наши потомки не придерживаются. Если кто- то хочет пообщаться с представителями живой природы, он может сходить в зоопарк. Как выяснилось со слов Джона, данное положение дел абсолютно всех устраивает, учитывая давно заведенный порядок.

Аноним не раскрыл подробностей относительно своего путешествия. Можно подумать, что ощущение собственной значимости, привлечение внимание к своим словам и было целью обращения незнакомца в средства массовой информации.

Мужчина, пожелавший не разглашать свою личность, поделился информацией о путешествии в 9428 год. Аноним упомянул, что во времена Советского союза, Грузия внесла огромный вклад в научный эксперимент. Его цель – поиск лекарств от неизлечимых болезней, средств, позволяющих создать из обычных людей настоящих супергероев.

Любопытно, что мужчина рассказал об отсутствии привычных птиц, которые были ликвидированы. Это было сделано с целью не допустить многочисленных повреждений автомобилей с функцией полета. Многих присутствующих при рассказе Джона, смутило, что никто из людей не держит дома собак и кошек.

Еще один герой – В. Д. Дэвис. Он смог не только побывать в далеком будущем, но и принести еду. Мужчина пояснил, что с помощью питательного брикета, можно не испытывать голода целую неделю. С помощью данной еды, со слов Дэвиса, удалось ликвидировать смертность от недостатка пищи.

В американском штате Вайоминг был обнаружен мужчина в нетрезвом состоянии, считающий себя путешественником во времени. После ареста в октябре 2017 года за появление в общественном месте в пьяном состоянии, незнакомец заявил, что возложил на себя ответственную миссию – предупреждение землян о грядущем нападении агрессивных инопланетных захватчиков.

Еще одним мужчиной, эмоционально рассказавшим о захватывающем путешествии во времени, является Уильям Тейлор. На протяжении нескольких лет, как утверждает мужчина, ему пришлось быть участником секретного проекта, организованного британской разведкой. По словам Тейлора, ему довелось пройти строгий отбор, получить необходимые инструкции и быть крайне внимательным, чтобы не упустить ни одной детали, связанной с будущим.

Кроме того, не была озвучена истинная цель его отправки в другую реальность, из-за чего в правдивости слов студента многие усомнились.

На снимке внедренные роботы в виде гигантских пауков собирают совершенные автомобили, не способные попасть в аварию, благодаря особым, оснащенным устройствам. Вмешательство человека в процесс производства сокращено до минимума.

Это позволило ему осуществить незабываемое путешествие в далекое будущее. Необходимо отметить, что мужчина искренне считал, что является своего рода одним из избранных. Не каждый способен вернуться целым и невредимым из другого времени, сохранить здравый рассудок и поделиться с современниками столь важной информацией.

Новак – настоящий счастливчик, который смог побывать, как в прошлом, так и в будущем. Он смог повстречаться с самим собой, постаревшим на 40 лет. Спустя какое-то время мужчина решил отправиться прямиком в 2018 год, чтобы поделиться своими впечатлениями. Необходимо отметить, что данного очевидца не воспринимают всерьез многие, даже преданные поклонники реалистичности теории о путешествиях во времени. Может быть, дело в его излишне красочном рассказе, который больше похожи на проявления богатой фантазии?

Они стараются привести множество доказательств, не чураясь продемонстрировать фотографии, на которых запечатлены с приспособлениями, декорациями, в обличии, символизирующем наших потомков или предшественников. Откуда же берутся данные люди? Почему они с необъяснимым упорством продолжают пытаться отстоять свою позицию относительно каких-либо секретных миссий?

Удивительное совпадение, не так ли?

Он решительно декларировал, что все люди должны срочно покинуть землю, чтобы избежать массовых жертв. Ему понадобилось переговорить с главой города, чтобы передать дополнительные важные сведения. На вопрос о принятии алкоголя, мужчина заявил, что выпив, смог переместиться во времени.

В феврале 2018 года мужчина по имени Эдвард показал снимок, заявляя, что на ней изображен Лос-Анджелес в 5000 году, который оказался, практически полностью погружен под воду. Он настаивал, что четырнадцать лет назад стал участником грандиозного проекта, организованного силами оппозиции.

Делясь своими впечатлениями, Клара упомянула, что время можно посчитать самым настоящим параметром для измерения, аналогичным с привычными высотой, длиной и глубиной. При наличии определенных знаний, навыков и умений, можно без проблем путешествовать во времени, как считает девушка. По ее словам, данные процессы являются довольно обыденными, так как их главная цель – привнесение в современность высокотехнологичных идей из будущего.

Он заявил, что в 8973 году, наблюдается полное исчезновение людей. Их заменили гибриды человека и робота, которые являются совершенными существами, что неудивительно, учитывая широкий спектр возможностей. Мужчина умудрился запечатлеть на камеру жителей будущего, чтобы ему поверили современники. После возвращения домой, сотрудники спецслужб отобрали фотографии, чтобы максимально засекретить данный проект.

Инопланетянином –путешественником из 65 века оказался Джеймс Оливер. Он поделился подробным рассказом, что вынужденно пребывает на земле, в то время, как его истинный дом находится на другой планете. Ему пришлось поселиться в нашем мире, чтобы исполнить научную миссию.

Мужчина – соучредитель популярной компании по производству высококачественных автомобилей, которые выпускаются для его современников. Он считает, что гораздо безопаснее жить в 21 веке, так как роботы еще не успели захватить власть. Миссия настоящего героя - это предупредить жителей современного мира о недопустимости чересчур быстрого развития технологий.Джон показал фотографию, на котором изображен его завод, обладающий безупречной репутацией.

Джон рассказал журналистам, что на самом деле проживает в 4000 году. Ему пришлось переместиться в нашу реальность, так как появились проблемы с искусственным интеллектом, который способен оказаться самой настоящей угрозой. Все обязанности на себя берут роботы, из-за чего обычные люди могут остаться безработными.

Кроме того, Клара добавила, что знания, добытые в результате столь увлекательных путешествий, могут оказаться полезными для здоровья и благополучия современников.

© Ribalych.ru

Чтобы казаться более убедительным, Новак заявил о втором сроке президентства Трампа. Как считает очевидец событий будущего, он будет снова избран, несмотря на многочисленные скандалы, которые будут сопровождать компанию во время избирательной компании. В ближайшие годы будет стремительно развиваться искусственный интеллект. В 2028 году, по мнению мужчины, завершится успехом отправка пилотируемой экспедиции на Красную планету. Возможно, что мы сможем дожить до полномасштабного освоения Марса.

К сожалению, современная наука не продвинулась настолько далеко вперед, чтобы данные мечты стали реальностью.Другой вопрос, что время от времени появляются странные личности, пытающиеся убедить окружающих, а порой и самих себя, что им удалось оказаться в прошлом или будущем.

Для убедительных доказательств, он привел не только детали будущего, в котором правит искусственный интеллект, но и показал фотографии. Любопытно, что столь ответственная миссия легла на плечи неопытного молодого человека, не обладающего необходимыми знаниями.

Предлагаем ознакомиться с людьми, которые считают себя путешественниками во времени. Их откровения были донесены до широкой публики с помощью интервью для одного и того же канала.

Судя по рассказу еще одного путешественника во времени, американцы - не единственные, кто практикует секретные операции. К одним из народов можно отнести и греков, осваивающих различные разработки. Конец 2017 года ознаменовался интервью мужчины (пожелал остаться неизвестным), в ходе которого было упомянуто о пребывании в 3207 году.

Многие из нас с огромным удовольствием осуществили бы путешествие во времени. Кому не хочется, встретиться со знаменитыми личностями, ощутить себя в роли мужественного рыцаря или прекрасной дамы, за честь которой устраиваются грандиозные поединки?Возможно, что подобное перемещение позволило бы повернуть события собственного прошлого вспять, сделать иной выбор в отношении судьбы.

Миссия неизвестного героя – получение сведений, благодаря применению специальной машины времени. Ему удалось увидеть многие аспекты из будущего, но к сожалению, устройство было настроено на перемещения через 400 лет, из-за чего не удалось получить ответы на имеющиеся вопросы.

Внезапный сбой в работе космического корабля снизил шансы на возвращение домой. По словам Оливера, он понятия не имеет, сколько еще придется проживать среди наших современников. В то же время, «инопланетянину» удалось сделать заявления, касающиеся будущего, не прибегая к демонстрации фотографий.

Эдвард поделился, как искренне считает сам, крайне важной информацией относительно о жизни спустя несколько десятилетий. Со слов мужчины, растаявшие гигантские ледники, заставят людей плавать на специальных устройствах, чтобы хоть как-то передвигаться и продолжать жить, обеспечивая себя едой и всем необходимым. Очевидец столь удивительных событий заявил о продолжении проектов и выделении огромных сумм на исследования, участником которого ему довелось оказаться.

Ей довелось стать участницей грандиозного эксперимента, который затевался в начале 21 века. Как доказывала путешественница во времени, ей пришлось отправиться в 3780 год. Кларе поручили выполнить особо важную миссию, о подробностях которой не собирается распространяться. Можно сказать, что, таким образом, девушка с одной стороны вызвала немалый скептицизм у тех, кто стал свидетелем ее рассказа, а с другой стороны еще больше разожгла любопытство, учитывая сохраняющийся ореол тайны.

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться