Новинка: интервью с актрисой кино и театра полиной гренц

Опубликовано: 13.6.2019
разговоры по душам: интервью с актрисой кино и театра полиной гренц

Полина Гренц прославилась благодаря роли Саши в сериале «Физрук». Сейчас девушка активно ведет инстаграм-аккаунт, у которого почти миллион подписчиков, и снимается, в том числе в голливудских фильмах. В интервью Полина рассказала о социальной зависимости и своей неромантичной натуре.

Мне нравятся Мэттью Макконахи и Джаред Лето, я восхищаюсь ими как мастерами перевоплощения.

Предпочитаю кэжуал-стиль, каблуки не очень удобны, а на спорте каждый день не походишь.

Либо за прогулками, либо за изучением английского языка или за просмотром сериалов на английском языке. Сейчас пересматриваю «Друзей».

Честность, в первую очередь перед самим собой, ответственность за свои слова и поступки, верность, понимание и уважение к женщине. Конечно же, по характеру мужчина должен быть сильнее меня.

Мне безразлично, кто и чем занимается. У каждого своя жизнь, которой он распоряжается как хочет. Никто не вправе их судить.

Не всегда в телефоне. Я больше в работе. Съемки, мероприятия, встречи. Никто не обижается, все всё понимают.

Сейчас снимаю сериал на своем канале YouTube, где рассказываю о собственной жизни. Стараюсь делать качественно, хочу, чтобы подписчики смотрели серии и учились на моих ошибках, потому что у меня не все гладко. А ведь многие публичные личности привыкли показывать на своих страничках только идеальные моменты и фотографии. У меня же все как есть на самом деле, без прикрас. Сериал носит название «#безфильтров».

Помимо актеров нашего спектакля, также общаюсь с теми, с кем работала: Владимиром Сычевым, Дмитрием Нагиевым, Александром Головиным, Лелей Барановой, Сергеем Романовичем.

Я полгода не ем мясо, питаюсь пять-шесть раз в день. Есть страница в инстаграме @grents_pp, там я расписала все подробно. Кстати, уже несколько месяцев не хожу в зал. Начала бегать. Интересно посмотреть, что из этого получится.

Как я похудела?

Был один ненормальный фанат, который постоянно писал, приходил на все мероприятия. Это не напрягало до тех пор, пока он не начал меня преследовать, а его друзья – атаковать в соцсетях. Они звонили моему директору с угрозами. Так продолжалось, пока я в прямом эфире публично не пригрозила им. Слава богу, отстали.

Я умываюсь холодной водой, это бодрит и тонизирует кожу. Также у меня куча масел и увлажняющих кремов для лица. Каждый день делаю различные маски, огуречные, с медом, йогуртом. Для волос тоже использую масла, всегда обрабатываю кончики для предупреждения сечения и сухости. Выбираю шампуни, кондиционеры и прочие средства только из натуральных компонентов. Они не продаются в супермаркетах. Есть отдельный бренд натуральной косметики, который я рекламировать не буду.

Их достаточно. Каждый занимается чем-то своим, уникальным. Я вкладываю в понятие «блогер» возможность донести до своей аудитории какие-то полезные вещи, завлекающие, в любом случае это не должно вести к деградации общества. Контент должен быть интересным, поучительным, про юмор также не стоит забывать.

Нет.

Свободные джинсы – нравится свободная одежда, чтобы ничего не облегало, а просто висело мешком. Обожаю свитшоты, теплые и уютные кофты, опять же over size. Очень люблю рюкзаки – маленькие, большие, лишь бы накинуть на плечи и забыть про них.

Кино «Красный воробей», тяжеленькое немного. А перед ним я смотрела «Любовь и смерть» 1975 года. Это забавная картина Вуди Аллена, советую всем к просмотру. Несмотря на то что прошло уже больше сорока лет, тема актуальная, присутствует сарказм – все, как я люблю. Вообще больше предпочитаю зарубежное кино.

Нет, даже если хочется, потому что всегда должна быть на связи. Работа обязывает.

На данный момент играю в спектакле «Снег в чужом городе», это антреприза. Мы гастролируем по городам замечательным актерским составом: Мария Куликова, Константин Лавроненко, Алексей Бардуков, Ксения Лавроненко и Максим Емельянов. В ближайшем будущем выйдет российско-голливудский фильм «Оракул: Игра втемную», где у меня эпизод. А еще в ближайшее время покажут российско-египетский фильм, где у меня одна из главных ролей. Ну и несколько проектов пока что на стадии разработки, о которых вы узнаете чуть позже.

Я не принимаю близко к сердцу негатив, отношусь спокойно. Иногда, конечно, могу ответить на них с сарказмом или грубо, ибо эти люди явно не мне одной пишут неприятные вещи и надо ставить их на место. Но в целом меня это не трогает.

Не обойдусь без удобных кроссовок, так как я очень люблю гулять пешком, обувь должна быть соответствующая. У меня шкаф ломится от удобных кроссовок на каждый день. Далее темные солнечные очки. Всегда хожу в них днем, не люблю, когда мне пристально смотрят в глаза. У нас в Москве это происходит постоянно, что вызывает у меня панику.

Из-за большого количества работы я уже забыла, что значит делать кому-то сюрпризы или уделить должное внимание.

Она точно существует. Но у меня ее нет, потому что если бы не нужно было делиться своей жизнью с подписчиками, то не делала бы. Но в целом подобная зависимость – самая настоящая проблема. Потому что даже когда хочешь посидеть со знакомыми в кафе и просто поболтать, в какой-то момент рука тянется к телефону. Возможно, я неинтересный собеседник...

К сожалению, да, «Инстаграм» превратился в работу. Сейчас людей не удивишь живыми фотографиями, моментами, теперь они должны быть в хорошем свете, с правильной обработкой. Все это занимает много времени еще и потому, что я стараюсь взаимодействовать с аудиторией, ведь именно для этого созданы социальные сети.

В исторической, возможно во времена правления Екатерины Великой или чуть-чуть позже.

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться