Эффективное использование онлайн форумов стив павлина, популярное

Опубликовано: 23.10.2018
эффективное использование онлайн форумов стив павлина

Совершенно очевидно, что информация потребляет внимание своих читателей. Поэтому огромное количество информации ведет к дефициту внимания и необходимости выделять наиболее значимые части, с целью фокусировки на них внимания в условиях переизбытка информации. - Герберт Саймон (Herbert Simon)

С начала 1990-х я много времени проводил на различных онлайн форумах, досках объявлений и конференциях и периодически испытывал большинство вышеперечисленных позитивных и негативных эффектов. Я администрировал популярный форум разработчиков компьютерных игр в течение нескольких лет, так что имею опыт и как участник и как администратор. С одной стороны, я узнал много прекрасных людей, приобрел новые деловые контакты, и даже на одной из конференций познакомился со своей женой. С другой стороны, я не мог не отметить, что онлайн общение отнимает у меня чудовищное количество времени (и постепенно затягивает все глубже и глубже).

Интернет форумы, доски объявлений и всевозможные онлайн конференции сейчас кругом. Эти мощные системы коммуникаций несут в себе массу преимуществ. Однако их использование чревато зависимостью, когда негативные побочные эффекты перекрывают все преимущества.

Вот некоторые потенциальные выгоды систематического посещения онлайн форумов:

А вот потенциальные негативные стороны чрезмерного увлечения онлайн жизнью:

Ниже я привожу несколько советов, как эффективно использовать онлайн форумы и избежать негативных последствий...

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться