Детокс, лайфхак

Опубликовано: 27.10.2018
детокс

Это действительно так, детокс-суп — новая диета, которая поможет устранить токсины и попрощаться с лишними килограммами

2. Гаспачо

Гаспачо — очень популярное испанское блюдо. Поскольку этот холодный томатный суп содержит витамины А, Е и С, стоит научиться его готовить!

4. Крем-суп из моркови

Такие супы обеспечивают организм необходимыми питательными веществами, богаты клетчаткой, а потому отлично утоляют голод. Советуем включать в свой рацион постепенно, чтобы избежать побочных эффектов.

Эти зеленые бутоны содержат цинарин, фитостеролы и клетчатку, которые ускоряют процесс пищеварения и помогают расщеплять жиры. Помимо этого, артишок предотвращает запоры, вздутие живота и изжогу.

С другой стороны, красные бетаин-пигменты благоприятствуют детоксикации организма, особенно крови и печени.

Вы когда-нибудь слышали о методе очищения организма при помощи супов или бульонов на овощной основе? Для них отбираются особые ингредиенты, которые помогают устранить токсины и очистить организм.

Ну, вы готовы приготовить вкусный и полезный детокс-суп?

Советуем вам прочитать: Почему свекла просто обязана присутствовать в твоем рационе?

Свекла содержит бетаин, который помогает защитить клетки. С одной стороны, она помогает в борьбе с воспалением, защищает внутренние органы и улучшает кровообращение.

Известно, что зелень и овощи содержат вещества, необходимые для укрепления иммунной системы и выведения токсинов. Прежде всего, это витамины, минералы, клетчатка, фолиевая кислота и магний. Что же вам понадобится, чтобы приготовить этот детокс-суп?

Читайте также: Очищение организма от токсинов при помощи подушечек для ног

Именно эти витамины помогают защитить организм от вирусных инфекций, кроме того, гаспачо отлично утоляет голод и содержит мало калорий. Он также обладает очищающим эффектом, поскольку из-за высокого содержания растительных волокон ускоряет пищеварение.

1. Детокс-суп из овощей

Если вы хотите улучшить пищеварение, ускорить обмен веществ и контролировать вес, детокс-суп это идеальный вариант. Обратите внимание на эти вкусные и полезные рецепты:

Морковь очень полезна, поскольку богата бета-каротином, растительным пигментом, производным от витамина А. Он обладает антиоксидантными свойствами и помогает росту клеток, костей, а также улучшает зрение. Кроме того, витамин А содействует регенерации клеток кожи.

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться