Обновлено: как хорошая жена ублажает мужа в постели

Опубликовано: 25.1.2018
как хорошая жена ублажает мужа в постели

Хорошего мужа так и хочется вознаградить за старания: заботливые мужчины заслуживают ласки, внимания, а также вашего участия в их маленьких причудах. Советы и идеи, как вы можете ублажить мужа в постели — читайте дальше.

Теперь, когда у вас возникнет желание ублажить своего мужчину, вы знаете, что делать!

Когда жена в положении, её особенно беспокоит вопрос интимных отношений, тем более что на этот счёт есть много разных мнений. Вы вправе ожидать от мужа понимания и заботы в это непростое время. Иногда врач, ведущий беременность, настаивает на полном половом покое, однако имеет смысл уточнить у него, касается ли запрет только вагинального секса или возбуждения беременной вообще.

И пусть вас не отталкивает слово «подстраиваться»: женская половина общества уже столько лет отвоёвывает своё право на удовлетворение в постели, что иногда наши мужчины страдают от проявлений эгоистичности дам в этом вопросе.

Просто следуйте этим коротким советам, как ублажить мужа:

Возможно, вы держите супруга в ежовых рукавицах и используете отказ от секса как наказание? Этим вы точно не добьётесь улучшения взаимоотношений. Или вы слишком требовательны и хотите больше, чем мужчина может дать?

Умеренное отношение к сексу украшает женщину. Чтобы удовлетворять своего любимого, необязательно превращаться в секс-машину, но и сдерживать свои порывы тоже вредно. Уделите время самоанализу и решите, чего не хватает в вашей интимной жизни.

Опросы, проведённые среди женатых мужчин среднего возраста, показали, что большинство из них считают оптимальным секс три раза в неделю. Примените этот показатель к вашему партнёру: будьте готовы к тому, что этого может быть слишком мало или много для него. Правило, которое для многих женщин остаётся тайной за семью печатями, заключается в том, чтобы не отказывать и не заставлять.

Никто не отбирает у вас инициативу — мужчины любят, когда партнёрши соблазняют их на секс. Просто держите супруга в тонусе так, как ему этого хочется — часто или не очень, по утрам или по ночам, в расслабляющей домашней или в необычной обстановке, на природе, в укромном уголке людного места.

Эти советы не касаются конкретной техники секса, но зато универсальны для всех пар. Если чувствуете себя неуверенно и вам явно недостаёт мастерства или информации, займитесь своим сексуальным образованием.

Честно говоря, после овладения таким немного самоотверженным навыком вы будете вправе и сами рассчитывать на большее внимание от мужа, но не забывайте о распределении сил между вами. Если мужчина хорошо заботится о благополучии жены, нет ничего плохого в том, что жена ублажает мужа изо всех сил.

Половая усталость, помноженная на стресс на работе, становится причиной охлаждения мужа к жене. Не впадайте в крайности, прислушивайтесь одинаково чутко и к своему телу, и к потребностям мужа.

Необязательно превращаться в рабыню страсти. Искусство любовной игры сплошь состоит из намёков и флирта, а это значит, что излишнее усердие только навредит. Не пугайте мужа супер-продвинутым сексом, не пытайтесь повторить с ним все позы и способы, которые где-то вычитали.

Изучите эрогенные зоны мужского и женского тела, освойте пару-тройку трюков, какие вам покажутся интересными — от кубиков льда и взбитых сливок до вагинальных шариков и игр с переодеванием. Но не перегибайте с разнообразием: старый добрый секс удовлетворяет большинство мужчин.

Будучи хорошей любовницей, освойте эти техники и позвольте мужу получить удовольствие с вашей помощью, не требуя собственного удовлетворения взамен. Когда период ограничений пройдёт, у вас будет возможность получить своё вознаграждение, а пока позаботьтесь о том, чтобы супруг не чувствовал себя лишним в вашей постели.

Если сексуальное возбуждение в вашем случае допустимо, вы можете не отказывать мужу в удовлетворении, используя другие возможности:

Речь идёт о постоянной готовности к близости. Если вы действительно заботитесь о том, чтобы мужчина комфортно чувствовал себя в постели с вами, приготовьтесь подстраиваться под его ритмы.

Если вы искренне хотите знать, как нужно ублажать мужа, отбросьте ложный эгоизм и вслушайтесь, какие сигналы он вам подаёт, от чего бывает больше всего доволен или о чём просит напрямую.

Многие мужчины отмечают, что подчинение партнёрши их планам и желаниям относительно секса возбуждает больше, чем самые изощрённые ласки.

Источник: http://perevozkigruzovie.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться